상단여백
기사 (전체 1건)
공동주택의 관리방법
Q. 입주 후 최초로 공동주택의 관리주체를 결정할 때 입주자대표회의에서 주택관리 업자의 선정을 제안한 것을 두고 관리방법을 결정한 것으로 볼 수 있는지? A. 공동주택관리법 시행령 제3조에 따라 공동주택 관리방법의 ...
공동주택관리업무매뉴얼  |  2019-04-17 17:53
Back to Top